На XV Съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации состоялось торжественное награждение ребят-лауреатов Фестиваля детских эссе «Письмо солдату-2018».

Первыми лауреатами этого года стали:

1. Алымов Егор, г. Орел,
2. Акимов Никита, Калужская область, Жиздринский район, д. Акимовка
3. Терентьев Антон, г. Бугуруслан, Оренбургская область
4. Безиков Евгений, г. Севастополь
5. Богомолова Александра, г. Льгов Курская область
6. Васильева Виктория, г. Бузулук, Оренбургская область
7. Гарбузова Валерия, с. Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область
8. Горбачёв Дмитрий, Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Сметанино
9. Красильников Илья, г. Оренбург
10. Крутий Игорь, г.Омск
11. Лейтнер Ирина, Кемеровская обл., г. Киселевск
12. Люлько Татьяна, Республика Крым, город Ялта
13. Мамичева Екатерина, Новосибирская область, г.Куйбышев
14. Мельник Алина, Костромская область, п. Вохма
15. Михалёв Даниил, Курская область, Щигровский район, с.2-е Мелехино
16. Молодкина Полина, гпп Чистые Боры Буйского района Костромской области
17. Олейников Никита Сергеевич, г. Пятигорск
18. Резниченко Алексей, Липецкая область, г. Задонск
19. Сергеева Ульяна, Курская область, Щигровский район, с.2-е Мелехино
20. Старков Иван, Курская область, Щигровский район, с.2-е Мелехино
21. Стрючкова Мария, г. Шебекино, Белгородская область
22. Токмакова Полина, пгт Погар, Брянская область
23. Толстых Егор, с. Беловское, Белгородский район Белгородской области
24. Фролова Екатерина, Смоленская область, Смоленский район, деревня Хохлово
25. Шульгач Анастасия, г. Зеленоград
26. Мандрыкина Татьяна, Воронежская область, Аннинский район, село Садовое,
27. Сустатов Егор, Нижегородская область, г.Саров
28. Абдюшева Айгюль, с.Татарское Урайкино, Старомайнского района Ульяновской области
29. Чугунова Валерия. 602150, Владимирская область, Меленковский район, деревня Левино
30. Юкляевская Екатерина, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный
31. Цыбикдоржиева Екатерина, Забайкальский край с. Хилогосон
32. Розанов Александр, с.Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым
33. Братишко Максим, с. Николаевка, Вейделевского района, Белгородской области
34. Ворожейкина Татьяна, село Съезжее м.р. Богатовский Самарской области
35. Губский Глеб, Москва, Москва, Первый Московский образовательный комплекс
36. Жданов Игорь, Самарская обл., Большечерниговский р-н., с. Августовка
37. Крайнов Владимир, р.п.Кузоватово Ульяновской области
38. Малеева Ангелина, с. Средний Икорец, Лискинский район, Воронежская область
39. Новоселов Никита, г. Северск, Томская область
40. Хатнюкова Анна, г. Южно-Сахалинск
41. Эльбе Константин, г. Пятигорск
42. Юрченко Лиана, Белгородская область, п. Красная Яруга
43. Франц Анна, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Сибирцево 1-е
44. Фишер Евгения, Красноярский край, с. Дзержинское
45. Михайлова Полина, Нижний Новгород